Results

Roy Reyes mail: roy.reyes@thedarkswans.com | web: roy.thedarkswans.com | when: Sat, 10 Dec 2016 20:23:00 +0200
Боевики ИГИЛ в Сирии сбили самолет и вошли в знаковый для России город: в сети иронизируют
Террористы группировки "Исламское государство" вошли в сирийскую Пальмиру...
Johnny Ellis mail: johnny.ellis@ventredi.eu | web: johnny.ventredi.eu | when: Sat, 10 Dec 2016 19:54:00 +0200
Людей на поле боя не оставляем, это закон – украинский разведчик о войне на Донбассе
Инструктор-волонтер, ранее служивший разведчиком в зоне АТО, Олег Бондаренко с позывным Птах объяснил, что отрабатывает с украинскими военнослужащими эвакуацию раненных бойцов с поля боя, поскольку украинцы своих не бросают...
Bruce Gibson mail: bruce.gibson@onlyforyounotfor.me | web: bruce.onlyforyounotfor.me | when: Sat, 10 Dec 2016 19:31:00 +0200
Под Одессой идет масштабная полицейская операция: появились фото и заявление Авакова
Глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что в Затоке Одесской области проводится масштабная спецоперация для пресечения деятельности преступной группы...
Jeff Bryant mail: jeff.bryant@dwindlingscrabble.xyz | web: jeff.dwindlingscrabble.xyz | when: Sat, 10 Dec 2016 19:04:00 +0200
Шкиряк взорвал сеть словами о "вони" и Авакове: появилось видео
Советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк высказался об отставке главы МВД Арсена Авакова, чем вызвал бурную реакцию пользователей сети...
Brian Fisher mail: brian.fisher@horse-d.eu | web: brian.horse-d.eu | when: Sat, 10 Dec 2016 18:56:00 +0200
Если в плен на Донбассе попадают снайперы или десантники, их уничтожают на месте - украинский разведчик
Как утолить голод, если останешься на несколько суток в поле без еды? Где добыть пресную воду на побережье моря или в степи? Чем залечить раны, если под рукой...
Chris Gonzalez mail: chris.gonzalez@geheime.club | web: chris.geheime.club | when: Sat, 10 Dec 2016 18:52:00 +0200
Потап показал помолодевшую Тину Кароль без макияжа: появилось фото
Известный рэпер и продюсер Алексей Потапенко (Потап) опубликовал совместное фото с певицей Тиной Кароль. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram Потапа...
Chris Cruz mail: chris.cruz@dwindlingscrabble.xyz | web: chris.dwindlingscrabble.xyz | when: Sat, 10 Dec 2016 18:41:00 +0200
В Харькове жестоко избит патрульный полицейский: появились подробности
В Харькове двое неизвестный напали на 24-летнего патрульного полицейского, избили и ограбили его...
Craig Mason mail: craig.mason@dwindlingscrabble.xyz | web: craig.dwindlingscrabble.xyz | when: Sat, 10 Dec 2016 18:17:00 +0200
Трамп открестился от громкого сообщения насчет своей работы
Появилось официальное подтверждение того, что победитель президентских выборов в США Дональд Трамп не будет продолжать вести реалити-шоу The Celebrity Apprentice ("Знаменитый подмастерье"), несмотря на ранее появившуюся в СМИ информацию об обратном...
Nicholas Jordan mail: nicholas.jordan@horse-d.eu | web: nicholas.horse-d.eu | when: Sat, 10 Dec 2016 17:53:00 +0200
Когда закончится совок? В соцсетях буря из-за новой идеи нардепов
Пользователи соцсетей бурно восприняли появление законопроекта о запрете содержать в квартирах офисы...
Steven White mail: steven.white@pulpfrictions.com | web: steven.pulpfrictions.com | when: Sat, 10 Dec 2016 17:23:00 +0200
Задрипанного Моторолу сделали героем, а у нас что? - украинский разведчик
Бывший разведчик из зоны АТО, инструктор-волонтер Олег Бондаренко с позывным Птах объяснил, почему необходимо популяризировать героизм украинских военнослужащих...
Steven Henry mail: gmail@ventredi.eu | web: steven.ventredi.eu | when: Sat, 10 Dec 2016 17:21:00 +0200
В Осло вручена Нобелевская премия мира: появилось видео
В норвежской столице Осло прошла церемония вручения президенту Колумбии Хуану Мануэлю Сантосу Нобелевской премии мира. Об этом сообщает ONLINE . UA со ссылкой...
Jason Washington mail: jason.washington@klarkzon.eu | web: jason.klarkzon.eu | when: Sat, 10 Dec 2016 16:59:00 +0200
Скандальный министр Путина опозорился словами о Меркель: в сети смеются
Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что немецкий канцлер Ангела Меркель назвала "бреднями" информацию о возможных попытках РФ дестабилизировать ситуацию в Германии, несмотря на то, что все официальные заявления Меркель говорят скорее об обратном...
Jacob Parker mail: jacob.parker@affablyhomonym.com | web: jacob.affablyhomonym.com | when: Sat, 10 Dec 2016 16:41:00 +0200
Волынь - Ворскла - 0:1 Видео обзор матча
Луцкая "Волынь" проиграла полтавской "Ворскле" в матче 18-го тура чемпионата Украины. Смотрите на ONLINE.UA видео обзор матча из Луцка. Смотрите: Турнирная таблица...
Lawrence Parker mail: lawrence.parker@innovation-km.com | web: lawrence.innovation-km.com | when: Sat, 10 Dec 2016 16:36:00 +0200
У главаря ДНР после смерти Моторолы появился "пунктик": стали известны детали
После смерти главаря банды боевиков ДНР "Спарта" Арсена Моторолы Павлова у главаря группировки ДНР Александра Захарченко появился новый "пунктик": он старается не показываться на людях без бронежилета...
Harry Long mail: harry.long@horse-d.eu | web: harry.horse-d.eu | when: Sat, 10 Dec 2016 16:34:00 +0200
Страны, добывающие нефть, приняли радостное для Путина решение
Несколько стран, которые не входят в Организацию стран-экспортеров нефти (ОПЕК), на встрече в Вене договорились с Россией сократить в следующем 2017 году объем...
Kyle Phillips mail: gmail@affablyhomonym.com | web: kyle.affablyhomonym.com | when: Sat, 10 Dec 2016 16:13:00 +0200
Страшная трагедия с поездом в Болгарии: появились новые видео и данные о жертвах
По последним данным, из-за взрыва цистерн с газом, которые перевозил грузовой поезд в Болгарии, погибло пять человек...
Walter Perez mail: walter.perez@klarkzon.eu | web: walter.klarkzon.eu | when: Sat, 10 Dec 2016 16:12:00 +0200
Семья Обамы разослала свою последнюю рождественскую открытку из Белого дома: появилось фото
Белый дом США разослал официальную рождественскую открытку от семьи президента Барака Обамы. Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail. На открытке —...
Fred Dixon mail: fred.dixon@affablyhomonym.com | web: fred.affablyhomonym.com | when: Sat, 10 Dec 2016 15:48:00 +0200
Перестрелка полиции под Киевом: в ГПУ выдали новые детали
Глава Генеральной прокуратуры Украины Юрий Луценко пояснил, что для получения результатов экспертиз, необходимых для расследования перестрелки правоохранителей в Княжичах Киевской области, необходим по меньшей мере месяц...
Wayne Boyd mail: wayne.boyd@ventredi.eu | web: wayne.ventredi.eu | when: Sat, 10 Dec 2016 15:23:00 +0200
Луценко устроил разнос в "колонии ужаса" на Житомирщине: появились фото и видео
Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко в День защиты прав человека 10 декабря без предупреждения посетил Райковскую исправительную колонию в Житомирской области, после чего устроил крупный разнос управляющим и пригрозил увольнением...
Philip Henry mail: philip.henry@hockeymail.de | web: philip.hockeymail.de | when: Sat, 10 Dec 2016 14:58:00 +0200
Активисты решили спросить чиновников, откуда у них миллионы: видео покорило соцсети
Луцкие активисты решили нанести визит руководителю госказначейства Волынской области и спросить у него, как он смог на госслужбе заработать два миллиона...
Melvin Torres mail: melvin.torres@geheime.club | web: melvin.geheime.club | when: Sat, 10 Dec 2016 14:35:00 +0200
Будут всегда: разведчик намекнул на предателей в силах АТО
За время АТО на Донбассе из-за предательства группы украинских разведчиков неоднократно попадали в засады и уничтожались боевиками. Об этом в интервью ONLINE.UA...
Kevin Rodriguez mail: kevin.rodriguez@dwindlingscrabble.xyz | web: kevin.dwindlingscrabble.xyz | when: Sat, 10 Dec 2016 14:22:00 +0200
Путинский режиссер крупно оконфузился с похвалой власти, в сети смеются: появилось видео
Российский режиссер Никита Михалков, известный своей поддержкой действующего президента РФ Владимира Путина, раскритиковал деятельность музея первого...
Patrick Gordon mail: patrick.gordon@hockeymail.de | web: patrick.hockeymail.de | when: Sat, 10 Dec 2016 13:59:00 +0200
Япония подтвердила, что готова очень порадовать Путина
В Японии подтвердили, что Москва и Токио планируют объявить об упрощении визового режима между странами во время визита в Японию президента России Владимира...
Jason Turner mail: jason.turner@daftest.website | web: jason.daftest.website | when: Sat, 10 Dec 2016 13:39:00 +0200
В оккупированном Донецке поразили новой пропагандой против украинцев: появились фото
В оккупированном Донецке поставили пропагандистский спектакль по роману «Молодая гвардия», в котором в качестве "фашистов" показали украинских бойцов «Азова»...
Joshua Gonzalez mail: joshua.gonzalez@affablyhomonym.com | web: joshua.affablyhomonym.com | when: Sat, 10 Dec 2016 13:17:00 +0200
В оккупированном Крыму тысячи людей остались без тепла: в сети иронизируют
Утром 10 декабря в Керчи в оккупированном Крыму произошел прорыв на теплотрассе, в результате чего без отопления остались 15 672 человека. Об этом сообщает ONLINE.UA...
Jerry Jordan mail: jerry.jordan@ventredi.eu | web: jerry.ventredi.eu | when: Sat, 10 Dec 2016 12:59:00 +0200
Порошенко рассказал, от какой организации ждет помощи по Крыму
Президент Петр Порошенко рассчитывает на утверждении Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций резолюции по ситуации с правами человека в...
Jeffery Campbell mail: jeffery.campbell@ventredi.eu | web: jeffery.ventredi.eu | when: Sat, 10 Dec 2016 12:41:00 +0200
Разведчик шокировал данными о военных, которых не берут в плен боевики на Донбассе
Боевики так называемых ДНР и ЛНР не берут в плен, а сразу убивают украинских разведчиков, снайперов и командиров экипажей боевых машин, также не берут в плен...
Steven Reynolds mail: steven.reynolds@geheime.club | web: steven.geheime.club | when: Sat, 10 Dec 2016 12:15:00 +0200
Во Львове сотрудник мэрии устроил пьяную аварию: появились фото и подробности
Сотрудник управления контроля и аудита городского совета Львова 9 декабря совершил дорожно-транспортное происшествие во Львове в состоянии алкогольного...
George Gordon mail: george.gordon@ventredi.eu | web: george.ventredi.eu | when: Sat, 10 Dec 2016 11:54:00 +0200
В России неожиданно использовали образ Трампа: появилось смешное фото
В России использовали фото избранного президента США Дональда Трампа в рекламе сахара. Об этом сообщает ONLINE.UA. «Избран 45-й президент США Дональд Трамп. Тот...
Johnny West mail: johnny.west@geheime.club | web: johnny.geheime.club | when: Sat, 10 Dec 2016 11:34:00 +0200
Трамп берет на важнейший пост человека с орденом от Путина
Избранный президент США Дональд Трамп предлагает назначить на пост Государственного секретаря США главу крупнейшей нефтяной компании США ExxonMobil Рекса Тиллерсона...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Sat, 10 Dec 2016 11:32:00 +0200
В Киеве авто патрульных разнесло хлебный киоск: опубликованы фото
В Киеве автомобиль патрульной полиции Toyota Prius врезался в киоск, торгующий хлебобулочными изделиями. Об этом сообщает ONLINE . UA со ссылкой на Еспресо . Авария...
Dennis Gonzalez mail: dennis.gonzalez@innovation-km.com | web: dennis.innovation-km.com | when: Sat, 10 Dec 2016 11:09:00 +0200
Украине нужно ополчение, но не то дурацкое, которое называет себя ДНР-ЛНР - разведчик
В Украине нужно создать полноценное гражданское ополчение и преподавать азы военной подготовки, чтобы в армии не тратить время на обучение бойцов элементарным...
Kyle Ramirez mail: kyle.ramirez@ventredi.eu | web: kyle.ventredi.eu | when: Sat, 10 Dec 2016 11:03:00 +0200
США уничтожили боевика ИГИЛ, который ужаснул Европу
В министерстве обороны США (Пентагоне) заявили о ликвидации одного из лидеров террористической группировки "Исламское государство" (ИГИЛ) Бубакера аль-Хакима...
Benjamin Clark mail: benjamin.clark@daftest.website | web: benjamin.daftest.website | when: Sat, 10 Dec 2016 10:49:00 +0200
Инцидент на железной дороге в Болгарии унес несколько жизней: появились видео и фото
В Болгарии взрыв цистерн товарного состава стал причиной гибели четырех человек, по последним данным, еще 23 пострадали. Об этом сообщает ONLINE . UA со ссылкой...
Lawrence Perez mail: lawrence.perez@ventredi.eu | web: lawrence.ventredi.eu | when: Sat, 10 Dec 2016 10:31:00 +0200
"Враг" России внезапно решил ослабить санкции против нее
Япония намерена объявить о смягчении визового режима с РФ, соответствующее решение может быть принято в ходе переговоров президента России Владимира Путина...
Edward Reyes mail: edward.reyes@klarkzon.eu | web: edward.klarkzon.eu | when: Sat, 10 Dec 2016 10:16:00 +0200
Британский пропагандист ДНР попал в нелепый конфуз
Британский журналист Грэм Филлипс, известный пропагандой политики президента России Владимира Путина и поддержкой боевиков на Донбассе, попал в смешной...
Patrick Washington mail: google@pulpfrictions.com | web: patrick.pulpfrictions.com | when: Sat, 10 Dec 2016 09:52:00 +0200
Появилось новое видео с путинскими танками на Донбассе
В сети опубликовано видео, на кадрах которого показаны танки на Донбассе из так называемого «военторга» президента России Владимира Путина. Об этом сообщает...
Mark Bryant mail: mark.bryant@onlyforyounotfor.me | web: mark.onlyforyounotfor.me | when: Sat, 10 Dec 2016 09:32:00 +0200
Европу ждут бомбисты Кремля в кафе и театрах: в Украине сделали жесткое заявление
Политтехнолог, заместитель директора Агентства моделирования ситуаций Алексей Голобуцкий считает, что в Европе не понимают всей опасности российской агрессии...
Brandon Mason mail: brandon.mason@daftest.website | web: brandon.daftest.website | when: Sat, 10 Dec 2016 09:01:00 +0200
Пьяный СБУшник устроил аварию на Закарпатье: появились фото и видео
В Ужгороде Закарпатской области сотрудник СБУ на Mercedes сбил двух людей, предположительно, СБУшник находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения...
Paul Harris mail: paul.harris@daftest.website | web: paul.daftest.website | when: Sat, 10 Dec 2016 08:40:00 +0200
Луценко показал украинского чиновника, спасенного от киллера: опубликовано видео
Генеральный прокурор Юрий Луценко заявил о том, что депутат сельсовета в Одесской области заказал убийство сельского головы у киллера. Об этом сообщает...
Alfred Harris mail: alfred.harris@innovation-km.com | web: alfred.innovation-km.com | when: Sat, 10 Dec 2016 08:18:00 +0200
Привели к победе Трампа: ЦРУ выдало громкие обвинения в адрес России
Американское Центральное разведывательное управление полагает, что Россия вмешивалась в процесс президентских выборов в США, чтобы помочь республиканцу...
Earl Simmons mail: earl.simmons@dwindlingscrabble.xyz | web: earl.dwindlingscrabble.xyz | when: Sat, 10 Dec 2016 07:59:00 +0200
У Путина прокомментировали слова советника Трампа про Крым
Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков в ответ на просьбу прокомментировать слова советника избранного президента США Дональда...
Gregory Harrison mail: gregory.harrison@horse-d.eu | web: gregory.horse-d.eu | when: Sat, 10 Dec 2016 07:39:00 +0200
Юристы Порошенко сделали громкое заявление о компромате Онищенко
Адвокатская компания Atkins Thomson, представляющая интересы «Блока Петра Порошенко», предостерегла от публикаций обвинений народного депутата от группы «Воли...
Travis Lee mail: travis.lee@klarkzon.eu | web: travis.klarkzon.eu | when: Sat, 10 Dec 2016 07:24:00 +0200
На Закарпатье полиция полтора часа гонялась за пьяным судьей: опубликованы фото и видео
У поста ГАИ на въезде в Мукачево Закарпатской области патрульные задержали судью из Ужгорода, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Об этом...
Marvin Foster mail: marvin.foster@ventredi.eu | web: marvin.ventredi.eu | when: Sat, 10 Dec 2016 00:47:00 +0200
Кравец принес "Гранаде" очко, забив вратарю сборной Украины: опубликовано видео
Форвард сборной Украины Артем Кравец принес "Гранаде" ничью в выездном матче с "Малагой" в 15-м туре чемпионата Испании. Как сообщает ONLINE.UA, Кравец отличился...
Anthony Robinson mail: anthony.robinson@hockeymail.de | web: anthony.hockeymail.de | when: Sat, 10 Dec 2016 00:32:00 +0200
Вам никто не мешает: в России фанатам СССР дали остроумный совет
Российский журналист украинского происхождения Игорь Свинаренко дал остроумный совет любителям СССР. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Tutitam. Напомним...
Jacob Owens mail: jacob.owens@klarkzon.eu | web: jacob.klarkzon.eu | when: Sat, 10 Dec 2016 00:31:00 +0200
Турнирная таблица чемпионата Испании 2016/17 по футболу
Смотрите на ONLINE.UA турнирную таблицу чемпионата Испании по футболу в сезоне 2016/2017. После 14-ти туров лидирует мадридский "Реал". На втором месте - "Барселона"...
Donald Turner mail: donald.turner@pulpfrictions.com | web: donald.pulpfrictions.com | when: Sat, 10 Dec 2016 00:07:00 +0200
Кремль получил шанс в борьбе с Западом, Украина думает о запасном варианте - частная разведка США
Изменение политики Европы и США ослабит западную поддержку государств на периферии России, или, по крайней мере, создаст такое впечатление. По мере раскола...
Craig Washington mail: craig.washington@onlyforyounotfor.me | web: craig.onlyforyounotfor.me | when: Fri, 09 Dec 2016 23:59:00 +0200
Патриарх Филарет: Путин думал захватить Одессу и Харьков, но не учел одной вещи
России нужна украинская Церковь, чтобы претендовать на первенство в мировом Православии. Вместе с тем, президент РФ Владимир Путин, собираясь захватить Украину...
Vincent Roberts mail: vincent.roberts@affablyhomonym.com | web: vincent.affablyhomonym.com | when: Fri, 09 Dec 2016 23:56:00 +0200
Динамо - Шахтер: прогноз букмекеров на всеукраинское дерби
В центральном матче 18-го тура чемпионата Украины киевское "Динамо" принимает донецкий "Шахтер". Смотрите на ONLINE.UA онлайн видеотрансляцию матча. Начало встречи...
more